Вверх страницы

Вниз страницы

† carpe diem

Объявление

ЭПОХА МЕСЯЦА
АНТИЧНОСТЬ
РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Ragnar Lothbrok Lucius Vorenus Catherine de Medici Sandro Botticelli
ПО ЗАЯВКАМ ИЩУТ
НОВОСТИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Добро пожаловать на историческую| полуисторическую платформу "carpe diem"! Мы надеемся, что ты найдешь у нас свое место!

● В честь открытия форума все персонажи пишут упрощенный шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † carpe diem » Преддверье » Все для гостей


Все для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 219

1

https://24.media.tumblr.com/7ed14633114deba12d2d32c05ec3648b/tumblr_n4g5rzVyA41stc6gyo2_250.gif https://24.media.tumblr.com/c065e02bf202e74681ec4ed575fdcddb/tumblr_n4g5rzVyA41stc6gyo8_250.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:


Micheletto Corella | Sean Harris
Angelo Poliziano | Diarmuid Noyes
Ezio Auditore | Fabio Testi
Cecilia Gallerani | Olivia Hussey
Elizabeth Bennet | Keira Knightley
Romeo Montecchi |  Leonard Whiting
Sappho |  Salma Hayek
Josephine de Beauharnais | Isabelle Adjani
Elizabeth of York | Freya Mavor
Elisiv of Kiev | Kate Mara

Не спрашивай, нельзя знать, какой мне, какой тебе
конец предписан, Левконоя, не искушайся вавилонскими
числами. Намного лучше жить тем, что есть.
Много ли зим уготовил Юпитер, или последнюю,
которая сейчас разбивает о скалы воды моря
Тирренского: будь умна, вино цеди, и кратким сроком
надежды долгие отрежь. Пока мы говорим, уходит завистливое
время: лови момент, как можно меньше верь будущему.

Гораций "Оды"

Положения для гостей:
1. Флудите по минимуму!
2. Будьте внимательны при указании почтового ящика.
3. Роль забивается на 3 полных дня, при регистрации персонажа бронь продлевается еще на 2 дня, на столько же придерживается, естественно, выбранная внешность
4. Не забываем заполнять шаблон! Кто не заполнил - тот не придержал!

Код:
[b]Имя персонажа на латинице[/b] | Имя выбранной внешности (если есть)

0

61

подсолнух написал(а):

Потому прошу придержать принца Альберта

хорошо)

0

62

Доброго дня, прекрасные.)
Хожу всё вокруг да около, не знаю, в какой роли к Вам присоединиться...) Быть может, кому-то из игроков нужны персонажи, помимо тех, на которых написаны заявки? мужские в том числе - их отыгрываю даже чаще женских
Буду рада любым советам/пожеланиям, а пока, на всякий случай, придержу себе роль, к которой пока склоняюсь:

Код:
[b]Josephine de Beauharnais[/b] | Isabelle Adjani

0

63

blanche написал(а):

Быть может, кому-то из игроков нужны персонажи, помимо тех, на которых написаны заявки?

Я бы не отказался от сестры) игрок так и не пришел т-т
А роль забил для вас)

0

64

blanche написал(а):

Быть может, кому-то из игроков нужны персонажи, помимо тех, на которых написаны заявки?

Добрый день.
Я была бы рада героям Артурианы, особенно, Моргане, Игрейне, Моргаузе, Элейне, Мордреду, Артуру, Мерлину и Ланселоту)

Отредактировано Guinevere (2014-06-11 18:35:03)

0

65

доброго времени суток :з
я тут просто мимопробегала в поисках своей фрпгшной юности, а ваше прекрасное детище, куда я совершенно случайно попала, заставило меня чуть-чуть притормозить и изумиться. эх, ребята, где ж вы были, когда мне было пятнадцать... ну да ладно, не столь важно. хочу сказать, что вы - мечта. искренне желаю проекту активно развиваться и процветать. живите вечно, пожалуйста! вы хоть и молодые, но уже, на мой взгляд, потрясающие, поэтому всего самого наилучшего.

0

66

della Rovere, оу, как это приятно слышать! Стараемся и существуем ради таких ценителей, как вы! Присоединяйтесь, мы вам будем вам исключительно рады! В любой роли))

0

67

Доброго времени суток, распрекрасные, хотела спросить, а роль Джульетты все еще нужна?

0

68

всем добра^^ написал(а):

Доброго времени суток, распрекрасные, хотела спросить, а роль Джульетты все еще нужна?

да! Очень-очень нужна, Меркуцио скучает, скоро и Ромео подаст анкету!)) будем рады!

0

69

я просто увидела ее в участниках и усомнилась, что она еще свободна.

0

70

всем добра^^ написал(а):

я просто увидела ее в участниках и усомнилась, что она еще свободна.

игрок не исправляет анкету, сегодня истек срок, посему приходите, будем вам рады)

0

71

Потрясающе! Тогда я очень-очень постараюсь выложить анкету завтра (или уже сегодня)
Придержите ее, пожалуйста, если это реально.

0

72

всем добра^^ написал(а):

Придержите ее, пожалуйста, если это реально.

конечно, придерживаю за вами))

0

73

Спасибо огромное!

0

74

всем добра^^ написал(а):

Спасибо огромное!

ждем вас!  http://funkyimg.com/i/HLgP.gif

0

75

Крайне редко оставляю отзывы, но тут просто не могу пройти мимо. От имени Национального Конвента заявляю: граждане, вы прекрасны! (: Как давно я искал подобную ролевую.

Зарегистрировался бы, да времени на ролевые сейчас нету совершенно. Роль придерживать не буду, возможно, увидимся в июле. Процветания вам и прекрасной игры.

0

76

M. Robespierre написал(а):

M. Robespierre

От имени всего форума - благодарю за приятные слова! Присоединяйтесь к нам, как только сможете)

0

77

Господа хорошие, восхищаюсь вашей затеей! Скажите, а Лукреция Донати вам нужна?

0

78

Демоны да Винчи написал(а):

Господа хорошие, восхищаюсь вашей затеей!

Все для вас же!

Даааа, она ну очень нужна хД но с одним только исключением - подобрать другую внешность (не ту, что в сериале), если это не какая-нибудь проблема) на нее есть, кстати говоря, развернутая заявка. В любом случае, возрожденцы будут рады!

0

79

Доброго времени  суток!
Скажите, придержана/занята Лукреция Борджиа? Вижу ее ник, но в списках ее нет.
Если нет, то прошу придержать роль за мной. И сразу же вопрос: до какого момента раскрываем биографию ее?

0

80

София написал(а):

Скажите, придержана/занята Лукреция Борджиа? Вижу ее ник, но в списках ее нет.
Если нет, то прошу придержать роль за мной. И сразу же вопрос: до какого момента раскрываем биографию ее?

она свободна, игрок не подал анкету, ник я изменю, если решите сейчас регистрироваться))
за вами ее придержал))
До какого момента сами захотите. Все принимаются еще неделю по упрощенному шаблону, посему как вам удобно и где решите остановиться. Лучше, конечно, до самой смерти, но об этом можно написать пару слов) главное раскрыть основную часть жизни

0

81

Да, буду регистрироваться. Вы ник переименуете или просто смените пароль в старом?
Как я вижу, почти вся семья в сборе...

0

82

София написал(а):

Как я вижу, почти вся семья в сборе...

я уже сменил прошлому участнику ник) регистрируйте заново)

0

83

Благодарю.

0

84

у вас чудо, а не ролевая. и дизайн такой замечательный, очень атмосферный.
процветания вам и счастья, побольше пользователей онлайн с:
Чезаре, отдельное мяф вам, обожаю :flirt:

0

85

восторженный написал(а):

у вас чудо, а не ролевая. и дизайн такой замечательный, очень атмосферный.
процветания вам и счастья, побольше пользователей онлайн с:

Благодарим вас!)  Добра и вам! Присоединяйтесь, мы вам будем рады))

0

86

Mary Stuart | Adelaide Kane

вы прекрасны **

0

87

морфий написал(а):

вы прекрасны **

благодарю. Марию забил)

0

88

Добрый день)
Скажите пожалуйста, будет ли уместно появление на форуме Леди Фанни Лир? (70-е годы XIX века, Российская Империя). И, если да, я вижу, что прием пока идет по упрощенной анкеты, но не будет ничего страшного, если я возьмусь заполнить все же полный шаблон?)

0

89

Какая замечательная задумка) А возможно ли придержать Elizabeth of York и Freya Mavor к ней?)

0

90

Здравствуйте) Разрываюсь между несколькими ролями сразу. Может, посоветуете кого-нибудь? Во-первых, безумно хочется сыграть великолепную Нурбану-султан, важную фигуру в истории Османской империи. Во-вторых, интересна роль Дэзи Бьюкенен из "Великого Гэтсби", а в-третьих, есть одна мечта по имени Анжелика де Сансе де Монтелу из одноименной серии книг.
Так сложно выбрать, просто ужас)))

0


Вы здесь » † carpe diem » Преддверье » Все для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно